Победители и призеры VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2024..
    27 апреля 2024, 19:50

В Ижевске подвели итоги VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2024. Победители- 1 место – Останин Андрей,компетенция "Торговое дело",1 место – Чигвинцев Даниил,компетенция "Ремонт и обслуживание автомобиля" Призеры чемпионата - 2 место – Козин Сергей,компетенция "Торговое дело",3 место – Яковлев Максим,компетенция "Торговое дело". Благодарим обучающихся школы, участников конкурса- Хохрякову Злату, Локатун Елизавету, Иванова Артура, Сабитова Ивана, Сергеева Сергея, Блинова Кирилла, Федорова Николая, Сморкалова Константина, Красноперова Алексея, Несмелова Даниила.
    Итоги Республиканского конкурса среди СКОУ, посвященного 130-летию В.Бианки.
    13 марта 2024, 18:26

И снова Победа! В феврале 2023 года состоялся дистанционный Республиканский конкурс среди лиц с ОВЗ, посвященный 130-летию В.Бианки "Лесные полянки". Целью конкурса явилось приобщение обучающихся к творчеству русского писателя, изучение его произведений. От нашей образовательной организации участвовали обучающиеся 8А и 8Б класса Локатун Елизавета и Полюдов Максим. Они заняли призовое место среди выступающих с 5 по 9 класс в номинации "Лесная газета". Ребята отлично защитили и представили свой проект, подготовленный совместно с классными руководителями и наставниками - Юминовой Л.В. и Глазыриной Л.Л.
    Республиканский конкурс смотра песни и строя.
    28 февраля 2024, 08:26

28 февраля на базе ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат" прошёл Республиканский конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. Нашу школу представляла сборная команда обучающихся с 5 по 10 класс. В результате упорных тренировок и выступления наши обучающиеся заняли 3 место. Благодарим ребят и преподавателя организатора ОБЖ за подготовку и помощь Юсминову Л.В.
    Поздравляем Потапова Владислава, 6Б класс..
    22 января 2024, 22:32

Поздравляем ученика 6Б класса Потапова Владислава, занявшего 2 место во Всероссийском конкурсе "Займись спортом!" в номинации "Спортивная гордость моего края": лучший проект-презентация об известном спортсмене-земляке. Благодарим за помощь и поддержку родителей Владислава.
    Участие во Всероссийском экологическом диктанке 2023.
    10 января 2024, 16:08

Гимазетдинова Тимур, ученик 2б класса, дипломант 2 степени Всероссийского экологического диктанта 2023. Поздравляем Тимура и его семью. Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. Это мероприятие проходит в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом.
    Итоги республиканского конкурса среди СКОУ "Я - Супер".
    20 декабря 2023, 19:23

В декабре среди специальных образовательных учреждений УР проходил конкурс "Я-супер", целью которого было выявление детских талантов через совместное творчество обучающихся, педагогов и родителей. Благодарим всех участников этого мероприятия. Большинство призовых мест получено нашими обучающимися, родителями и педагогами! (результаты можно посмотреть активировав фото)
    Итоги 1 четверти.
    27 октября 2023, 19:44

Сегодня в образовательной организации прошли традиционные линейки, приуроченные окончанию 1 четверти. Были подведены итоги работы классных коллективов и отдельных ребят. Лучшие обучающиеся по итогам четверти были награждены грамотами и памятными подарками, которые любезно предоставил магазин "Детский мир".
    Подведение промежуточных итогов в рамках Года Педагога и Наставника.
    02 июня 2023, 06:25

31 мая в ГКОУ УР "Школа-интернат №13" прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению промежуточных итогов в рамках Года Педагога и Наставника. Профессия педагога самая важная - данная истина известна всем, поэтому важно поддерживать и развивать педагогов. В рамках данного мероприятия были объявлены победители школьных конкурсов. "Лучший конспект урока/занятия по формированию функциональной грамотности обучающихся с ТНР" ПОБЕДИТЕЛИ: Садыкова Р. Р. Шкляева В. А. Котельникова Д. В. "Лучшая наставническая практика" ПОБЕДИТЕЛИ: Ваганова Н. Е. Комаров А. Н. Котельникова Д. В.
    Итоги VII Чемпионата для обучающихся с ОВЗ "Абилимпикс-2023".
    19 мая 2023, 15:38

Все обучающиеся от нашей школы, представляющие свои компетенции в той или иной области, благополучно добрались до финиша, до дня подведения итогов. Итоги радуют! У нас есть как и участники, так и победители в определенных направлениях. ПОЗДРАВЛЯЕМ Сабитова Ивана, 8а класс, занявшего 1 место в компетенции "Ремонт и обслуживание автомобилей", а так же Сазонова Никиту, 9а класс, призер, - 3 место в компетенции "Ремесленная керамика". Хочется поблагодарить всех участников данного проекта от нашей школы, пожелать им дальнейшего творческого роста, выбора достойной и любимой профессии
    И снова победа в конкурсе педагогических разработок!....
    12 апреля 2023, 18:52

Ура! Победа в очередном конкурсе. Педагог-психолог нашей образовательной организации, добрая и душевная Семакина Ирина Александровна, стала победителем в конкурсе педагогических разработок в номинации "Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий". С чем мы ее от души и поздравляем!