Участие в районном конкурсе по ПДД "Безопасное колесо-24".
    26 апреля 2024, 19:48

26 апреля на базе МАОУ "Гимназия №56" прошел районный этап городского конкурса "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2024". В нем приняли участие обучающиеся 4 "Б" класса. На районном этапе ребята выполнили три конкурсных задания: – «Основы безопасности жизнедеятельности» (командный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге); – «Знатоки правил дорожного движения» (теория и практика на знание Правил дорожного движения Российской Федерации); – «Знание основ оказания первой помощи» (теория и практика).
    VIII чемпионат по профмастерству "Амбилимпикс - 2024" для лиц с ОВЗ.
    22 апреля 2024, 20:43

В Доме Дружбы народов в Ижевске состоялось открытие восьмого чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «Абилимпикс». В 2024 году в чемпионате примут участие более 400 человек – школьники, студенты и специалисты. Оценивать конкурсантов будут 215 экспертов. От нашей образовательной организации представлена целая команда обучающихся с 6 по 9 класс, решивших испытать себя в самых разных компетенциях. А именно - флористика, переводчик, торговое дело, столярное дело, ногтевой сервис, графический дизайн, учитель начальных классов, ремонт и обслуживание автомобилей. Желаем удачи всем конкурсантам.
    Зарница 2.0 Общероссийское "Движение Первых"..
    12 апреля 2024, 15:29

10 апреля на базе МБОУ ДО ЦПВ "Школа юных лётчиков" состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0" молодежного проекта "Движения Первых", в которой наши обучающиеся старших классов приняли активное участие.Что такое «Зарница 2.0»? «Зарница 2.0» — это военно-патриотическая игра, в ходе которой участники обучаются навыкам начальной военной подготовки. Зарница 2.0 - это комплекс соревновательных мероприятий по основам подготовки к военной службе, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности. 9 и 10 апреля 2024 года прошел отборочный этап отрядов для участия в военно-патриотической игре «Зарница 2.0» Ребята испытывали себя в спортивных соревнованиях, в знаниях Отечественной истории, в оказании первой помощи, на знание общевойсковой грамотности.
    Республиканские соревнования среди СКОУ по лыжным гонкам..
    15 марта 2024, 19:29

15 марта на лыжной базе "Снежинка" состоялись Республиканские соревнования по лыжным гонкам в зачет 17-й Спартакиады "Юный динамовец" Удмуртской республиканской организации ОГО "ВФСО "Динамо". От нашей школы принимали участие обучающиеся с 5 по 8 класс.Результаты забегов. Победитель, 1 место, Зеленцова Елизавета. Призеры - 2 место - Хохрякова Злата, Сабитов Иван, Рябов Артем. Участники - Горчинский Владимир, Останин Андрей, Козин Сергей.
    Республиканский конкурс смотра песни и строя.
    28 февраля 2024, 08:26

28 февраля на базе ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат" прошёл Республиканский конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. Нашу школу представляла сборная команда обучающихся с 5 по 10 класс. В результате упорных тренировок и выступления наши обучающиеся заняли 3 место. Благодарим ребят и преподавателя организатора ОБЖ за подготовку и помощь Юсминову Л.В.
    Спортивные игры, посвященные Дню защитника Отечества..
    26 февраля 2024, 20:18

26 февраля в школе прошла линейка, посвященная Дню защитника Отечества и спортивные мероприятия среди обучающихся со 2 по 9 класс.
    Квиз-игра в ДК "Восточный" среди обучающихся 8-9 классов..
    14 февраля 2024, 19:16

14 февраля в ДК "Восточный" прошла интеллектуальная квиз-игра «Всё обо всём». Мероприятие было организовано в рамках программы «Пушкинская карта». Его участниками стали юноши и девушки 8-9 классов.
    Декада ШМО "Начальное обучение и воспитание".
    08 февраля 2024, 09:46

Поздравляем Потапова Владислава, 6Б класс..
    22 января 2024, 22:32

Поздравляем ученика 6Б класса Потапова Владислава, занявшего 2 место во Всероссийском конкурсе "Займись спортом!" в номинации "Спортивная гордость моего края": лучший проект-презентация об известном спортсмене-земляке. Благодарим за помощь и поддержку родителей Владислава.
    Урок "цифры" с 15 января по 04 февраля 2024 года..
    11 января 2024, 18:42

Министерство образования и науки Удмуртской Республики информирует о проведении в период с 15 января по 4 февраля 2024 г. урока по теме «Кибербезопасность будущего» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» (далее – урок, проект). Проект адресован учащимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. Цель Урока — привлечь внимание детей к устройству интернета вещей, способам защиты данных, а также научить безопасному поведению в интернете и противостоянию киберугрозам. В рамках Урока школьники познакомятся с многообразием профессий в ИТ и специальностями в области кибербезопасности.