• Итоги Республиканского конкурса среди СКОУ, посвященного 130-летию В.Бианки

И снова Победа! В феврале 2023 года состоялся дистанционный Республиканский конкурс среди лиц с ОВЗ, посвященный 130-летию В.Бианки "Лесные полянки". Целью конкурса явилось приобщение обучающихся к творчеству русского писателя, изучение его произведений. От нашей образовательной организации участвовали обучающиеся 8А и 8Б класса Локатун Елизавета и Полюдов Максим. Они заняли призовое место среди выступающих с 5 по 9 класс в номинации "Лесная газета". Ребята отлично защитили и представили свой проект, подготовленный совместно с классными руководителями и наставниками - Юминовой Л.В. и Глазыриной Л.Л.
    Итоги Республиканского конкурса среди СКОУ, посвященного 130-летию В.Бианки.