Образовательная экскурсия с мастер-классом изготовлению перепечей.
    29 февраля 2024, 15:31

29 февраля обучающиеся 6б класса посетили гастрономический мастер-класс "Перепечи" в Национальном центре декоративно-прикладного искусства и ремесел. Перепечи - это открытые пирожки из ржаной муки с разнообразными начинками, гордость удмуртской культуры. Мастер-класс и экскурсия закончились чаепитием с дегустацией собственноручно приготовленных перепечей и вкусного травяного чая.
    Республиканский конкурс смотра песни и строя.
    28 февраля 2024, 08:26

28 февраля на базе ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат" прошёл Республиканский конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. Нашу школу представляла сборная команда обучающихся с 5 по 10 класс. В результате упорных тренировок и выступления наши обучающиеся заняли 3 место. Благодарим ребят и преподавателя организатора ОБЖ за подготовку и помощь Юсминову Л.В.
    Культура. Посещение филармонии..
    01 ноября 2023, 18:51

30 октября на сцене Удмуртской Государственной филармонии состоялась премьера музыкальной сказки «Русалочка», которую посетили юные зрители 2а, 2б и 2в классов. Обучающиеся увидели музыкальную историю о любви, доброте и заветной мечте. Волшебная и очень мудрая история получилась в исполнении оркестра «Золотая мелодия» и солистов филармонии. Выражаем Благодарность Удмуртской Государственной Филармонии за предоставленную возможность бесплатно посетить спектакль.
    Школьный командный Кубок г. Ижевска по настольному хоккею.
    29 октября 2023, 18:46

28 октября наша команда приняла участие в спортивных соревнованиях, где были сыграны красивые матчи с достойными соперниками. Состав нашей обновленной команды — Хохрякова Злата, Рябов Артем, Иванов Артур, Сморкалов Константин, родитель 2в Шкляева К.А, учителя физкультуры Стерхов С.Э. и Юминова Л.В. Особую благодарность выражаем Михаилу Смагину, организатору и вдохновителю Игры, за доброжелательную атмосферу и радушный прием!
    Открытие VII Чемпионата "Абилимпикс -2023".
    16 мая 2023, 20:05

Сегодня команда наших обучающихся стартовала на чемпионате Абилимпикс-23 лиц с ОВЗ. Количество участников около 300 человек! Со слов министра образования и науки УР С. Болотниковой " В Год педагога и наставника на площадках образовательных организаций республики продолжатся соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ. «Поварское дело», «Экономика и бухучет», «Ногтевой сервис», «Резьба по дереву», и это еще не все. Каждый из 315 участников готов проявить себя именно в своей компетенции и, конечно, победить! Помимо соревнований, в рамках чемпионата предусмотрена насыщенная деловая и образовательная программа: ярмарки вакансий, профориентация и онлайн-уроки, выставки и экскурсии, мастер-классы и многое другое. Результаты соревнований станут известны 19 мая. Победители регионального этапа примут участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве. " Желаем успехов нашим учащимся!
    Республиканская интеллектуальная игра. Призеры..
    26 апреля 2023, 18:43

26 апреля прошла Республиканская интеллектуальная игра "Хочу все знать". ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду, занявшую 2 место.