Все обучающиеся от нашей школы, представляющие свои компетенции в той или иной области, благополучно добрались до финиша, до дня подведения итогов. Итоги радуют! У нас есть как и участники, так и победители в определенных направлениях. ПОЗДРАВЛЯЕМ Сабитова Ивана, 8а класс, занявшего 1 место в компетенции "Ремонт и обслуживание автомобилей", а так же Сазонова Никиту, 9а класс, призер, - 3 место в компетенции "Ремесленная керамика". Хочется поблагодарить всех участников данного проекта от нашей школы, пожелать им дальнейшего творческого роста, выбора достойной и любимой профессии

Сегодня команда наших обучающихся стартовала на чемпионате Абилимпикс-23 лиц с ОВЗ. Количество участников около 300 человек! Со слов министра образования и науки УР С. Болотниковой " В Год педагога и наставника на площадках образовательных организаций республики продолжатся соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ. «Поварское дело», «Экономика и бухучет», «Ногтевой сервис», «Резьба по дереву», и это еще не все. Каждый из 315 участников готов проявить себя именно в своей компетенции и, конечно, победить! Помимо соревнований, в рамках чемпионата предусмотрена насыщенная деловая и образовательная программа: ярмарки вакансий, профориентация и онлайн-уроки, выставки и экскурсии, мастер-классы и многое другое. Результаты соревнований станут известны 19 мая. Победители регионального этапа примут участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве. " Желаем успехов нашим учащимся!