• Подведение промежуточных итогов в рамках Года Педагога и Наставника

31 мая в ГКОУ УР "Школа-интернат №13" прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению промежуточных итогов в рамках Года Педагога и Наставника. Профессия педагога самая важная - данная истина известна всем, поэтому важно поддерживать и развивать педагогов. В рамках данного мероприятия были объявлены победители школьных конкурсов. "Лучший конспект урока/занятия по формированию функциональной грамотности обучающихся с ТНР" ПОБЕДИТЕЛИ: Садыкова Р. Р. Шкляева В. А. Котельникова Д. В. "Лучшая наставническая практика" ПОБЕДИТЕЛИ: Ваганова Н. Е. Комаров А. Н. Котельникова Д. В.
    Подведение промежуточных итогов в рамках Года Педагога и Наставника.