• Победители и призеры VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2024.

В Ижевске подвели итоги VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2024. Победители- 1 место – Останин Андрей,компетенция "Торговое дело",1 место – Чигвинцев Даниил,компетенция "Ремонт и обслуживание автомобиля" Призеры чемпионата - 2 место – Козин Сергей,компетенция "Торговое дело",3 место – Яковлев Максим,компетенция "Торговое дело". Благодарим обучающихся школы, участников конкурса- Хохрякову Злату, Локатун Елизавету, Иванова Артура, Сабитова Ивана, Сергеева Сергея, Блинова Кирилла, Федорова Николая, Сморкалова Константина, Красноперова Алексея, Несмелова Даниила.
    Победители и призеры VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2024..