• Дистанционное обучение

Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников. Дистанционное обучение – это обучение с помощью технологий, позволяющих получать образование на расстоянии.

Электронное​ обучение, дистанционные образовательные технологии применяются при необходимости во всех классах  ГКОУ УР "Школа-интернат №13"

Ответственный за дистанционное обучение в ГКОУ УР "Школа-интернат №13"- Гызина Любовь Викторовна, заместитель директора по УВР.

Документы не выбраны