• Зарница 2.0 Общероссийское "Движение Первых".

10 апреля на базе МБОУ ДО ЦПВ "Школа юных лётчиков" состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0" молодежного проекта "Движения Первых", в которой наши обучающиеся старших классов приняли активное участие.Что такое «Зарница 2.0»? «Зарница 2.0» — это военно-патриотическая игра, в ходе которой участники обучаются навыкам начальной военной подготовки. Зарница 2.0 - это комплекс соревновательных мероприятий по основам подготовки к военной службе, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности. 9 и 10 апреля 2024 года прошел отборочный этап отрядов для участия в военно-патриотической игре «Зарница 2.0» Ребята испытывали себя в спортивных соревнованиях, в знаниях Отечественной истории, в оказании первой помощи, на знание общевойсковой грамотности.
    Зарница 2.0 Общероссийское "Движение Первых"..