• Участие в районном конкурсе по ПДД "Безопасное колесо-24"

26 апреля на базе МАОУ "Гимназия №56" прошел районный этап городского конкурса "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2024". В нем приняли участие обучающиеся 4 "Б" класса. На районном этапе ребята выполнили три конкурсных задания: – «Основы безопасности жизнедеятельности» (командный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге); – «Знатоки правил дорожного движения» (теория и практика на знание Правил дорожного движения Российской Федерации); – «Знание основ оказания первой помощи» (теория и практика).
    Участие в районном конкурсе по ПДД "Безопасное колесо-24".