• VIII чемпионат по профмастерству "Амбилимпикс - 2024" для лиц с ОВЗ

В Доме Дружбы народов в Ижевске состоялось открытие восьмого чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «Абилимпикс». В 2024 году в чемпионате примут участие более 400 человек – школьники, студенты и специалисты. Оценивать конкурсантов будут 215 экспертов. От нашей образовательной организации представлена целая команда обучающихся с 6 по 9 класс, решивших испытать себя в самых разных компетенциях. А именно - флористика, переводчик, торговое дело, столярное дело, ногтевой сервис, графический дизайн, учитель начальных классов, ремонт и обслуживание автомобилей. Желаем удачи всем конкурсантам.
    VIII чемпионат по профмастерству "Амбилимпикс - 2024" для лиц с ОВЗ.