• Квиз-игра в ДК "Восточный" среди обучающихся 8-9 классов.

14 февраля в ДК "Восточный" прошла интеллектуальная квиз-игра «Всё обо всём». Мероприятие было организовано в рамках программы «Пушкинская карта». Его участниками стали юноши и девушки 8-9 классов.
    Квиз-игра в ДК "Восточный" среди обучающихся 8-9 классов..

Игра состояла из 3 раундов по 10 вопросов в каждом. Вопросы были на разную тематику: прозвучали вопросы на знание кино, литературы, музыки, живописи и многое другое. Это была отличная командная игра, победить в которой ребятам помогла эрудиция, логика, сообразительность и умение работать в команде, с чем они блестяще справились. Игра вызвала у ребят огромный интерес и азарт. Как и в любой командной игре, именно сплоченность и дружба, взаимовыручка и взаимопонимание приводят к победе. А победителями квиз-игры «Всё обо всём» стала команда 9 «А» класса.