Отдых и оздоровление обучающихся в АУ УР Мл "Ёлочка".
    18 марта 2024, 19:35

С 18 марта по 25 марта, в рамках программы оздоровления детей, Министерством образования и науки УР выделены места для обучающиеся школы в АУ УР Молодежном лагере "Елочка". Молодежный лагерь "Елочка" - это творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия, это организация полноценного досуга и питания, это новые знакомства и положительные эмоции.
    Добро пожаловать в общероссийский портал по ЗОЖу-www.takzdorovo.ru.
    16 марта 2024, 13:48

Уважаемые родители (законные представители)! Представляем Вашему вниманию общероссийский портал www.takzdorovo.ru. Войти можно по QR-коду. На данной страничке интернета вы найдете советы и рекомендации для здорового образа жизни, профилактики различных заболеваний и поддержания общего благополучия. Последние открытия и тенденции, представленные лидерами в области медицины. Актуальные исследования, клинические испытания, новые методы диагностики и лечения различных заболеваний. Новейшие достижения и тенденции в области здравоохранения. По сути, это путеводитель по ЗОЖу, профилактики и оказания первой помощи. Для более качественного взаимодействия система предлагает зарегистрироваться. Информация в виде некоторых алгоритмов профилактики и оказания ПП раскроется при активировании основной фотографии.
    Благотворительная акция-посещение Государственного цирка УР обучающимися школы..
    09 марта 2024, 20:09

С 9 марта в Государственном цирке Удмуртии новая цирковая программа "Звезды фестивалей". В программе: медведи на автомобилях, танцующие собаки, кошки-эквилибристы, воздушный полет, жонглеры, веселые клоуны, магия, иллюзия и волшебство! В рамках благотворительной акции обучающиеся 4 классов первыми посетили данное представление.
    Профориентация "Поколение-выбор". Фонд "Благодар".
    13 февраля 2024, 09:55

13 февраля, 8 февраля и 31 января группы подростков ГКОУ УР «Школа-интернат №13», ГКОУ УР «Школа №47» и Филиала СРЦН «СРЦН г.Воткинска» -участники программы профориентации «Поколение Выбор» встретились с экспертами в сфере трудоустройства. Целью мероприятий стало знакомство ребят с практическими аспектами трудоустройства. Приглашённые на мероприятия гости – Татьяна Гришина- директор кадрового агентства «Авторитет», Инна Шмакова- менеджер по подбору персонала компании Smart Service и Любовь Банникова – старший воспитатель Филиала СРЦН «СРЦН г.Воткинска» рассказали подросткам о своей профессиональной деятельности, а также поделились своими увлечениями в жизни.
    Поздравляем Рухлядева Ивана, 7А класс..
    23 января 2024, 19:29

Поздравляем Рухлядева Ивана, ученика 7А класса, а так же участника Фестиваля ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), с бронзовым знаком отличия комплекса ГТО! Иван смог, Иван сделал.
    Профориентационная работа.
    19 января 2024, 19:43

19 января обучающиеся выпускники 10А класса посетили БПОУ УР "Ижевский индустриальный техникум имени Е.Ф. Драгунова". Данное посещение было организовано с целью профориентационного направления среди выпускников. Впереди еще множество познавательных экскурсий, способствующих определению обучающихся будущей работы и профессии.
    Итоги полугодия. Награждение активных обучающихся..
    27 декабря 2023, 18:48

27 декабря в нашей школе прошли линейки для 1-10 классов, на которых были подведены итоги успешности наших учеников, а именно ударников. Большинство обучающихся были поощрены подарками и за участие, а так же за получение призовых мест в различных конкурсах и мероприятиях городского и республиканского уровней. Благодарим магазин "Детский мир" за оказанную спонсорскую помощь в виде игр и канцелярских товаров, а так же администрацию образовательного учреждения в лице Вахрушевой М.В. за организацию данной деятельности.
    Всероссийская акция "Полицейский Дед Мороз-2024".
    20 декабря 2023, 13:06

С 20 декабря 2023 года стартует, ставшая уже традиционной, Всероссийская акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз - 2024», организованная Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке Общественных советов. Сегодня у нас в гостях побывали сотрудники МВД России, полицейские, а так же настоящий Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили обучающихся начального звена с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством. Такие акции проходят для воспитанников и учеников подшефных дошкольных и учебных учреждений, детских домов, социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Помимо большого, общешкольного подарка - игры "Настольный хоккей", каждый обучающийся получил небольшой новогодний сладкий приз из мешка Деда Мороза. Так же представители полиции провели беседу по правилам общей безопасности и поведения. Мероприятия Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» продлятся до 10 января 2024 года.
    Благотворительный фонд "благодар" информирует....
    29 октября 2023, 18:42

Первыми занятиями по программе профориентации «Поколение Выбор» стали вводные занятия по финансам, познакомившие подростков с основными финансовыми понятиями и принципами для успешной повседневной жизни. 10 октября волонтёры программы посетили ГКОУ УР "Школа-интернат №13".Что такое финансовая грамотность, всем ли она необходима? Что такое финансовая подушка безопасности, финансовая стабильность и её составляющие. Подростки узнали, какие бывают основные статьи расходов, познакомились с принципами планирования. А также рассмотрели варианты увеличения доходов и снижения расходов.
    Старт отборочного этапа Национального чемпионата «Абилимпикс»-2023.
    20 сентября 2023, 08:49

Наш ученик, Сабитов Иван, 9 а класс, принял участие в соревнованиях отборочного этапа Национального чемпионата «Абилимпикс» - 2023.