Отдых и оздоровление обучающихся в АУ УР Мл "Ёлочка".
    18 марта 2024, 19:35

С 18 марта по 25 марта, в рамках программы оздоровления детей, Министерством образования и науки УР выделены места для обучающиеся школы в АУ УР Молодежном лагере "Елочка". Молодежный лагерь "Елочка" - это творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия, это организация полноценного досуга и питания, это новые знакомства и положительные эмоции.
    Культура. Посещение филармонии..
    01 ноября 2023, 18:51

30 октября на сцене Удмуртской Государственной филармонии состоялась премьера музыкальной сказки «Русалочка», которую посетили юные зрители 2а, 2б и 2в классов. Обучающиеся увидели музыкальную историю о любви, доброте и заветной мечте. Волшебная и очень мудрая история получилась в исполнении оркестра «Золотая мелодия» и солистов филармонии. Выражаем Благодарность Удмуртской Государственной Филармонии за предоставленную возможность бесплатно посетить спектакль.
    Участие в общегородском первенстве по "Настольник-2023".
    23 сентября 2023, 15:41

Второй год подряд наша школа принимает участие в турнире "Школьный Кубок Ижевска" по Настольнику. В этом году обе команды и взрослых, и детей выступили обновленными составами. Так, что же это за игра «Настольник», как она возникла? Михаил Смагин, руководитель проекта, автор и идейный вдохновитель замечательно игры рассказал, что она была придумана Хоккей-на-Валеночной Лигой во время пандемии, когда необходимо было соблюдать положенную дистанцию. Это увеличенная версия настольной игры в хоккей, поэтому и называется «Настольник», где в качестве фигур выступают участники, которые не контактируют между собой и двигаются только в границах разметки, которая принята в настольной игре в хоккей. На поле 6 игроков, вместо коньков — кроссовки, шайбу заменяет мяч для флорбола, но обязательны хоккейные клюшки. Между разметками расстояние 2 метра, то самое социальное расстояние, которое было во время пандемии. Поэтому «Настольник» — не травмоопасная игра, в неё могут играть все, причём, круглый год. Спасибо всем участникам за игру, за эмоции и приобретенный опыт! А ещё за то, что вы самые активные и самые спортивные! Так держать!
    Летняя трудовая практика обучающихся с 5 по 9 класс 2022-23 уч.года..
    26 мая 2023, 14:33

Цель проведения летней трудовой практики: повышение уровня трудового воспитания школьников, организация труда, подготовка их к самостоятельной трудовой деятельности. Задачи : 1. Организовать в период летних каникул прохождение трудовой практики, благоустройство и озеленение школы; 2. Воспитывать у учащихся добросовестное отношение к труду; 3. Знакомить с элементами экономики и организации труда; 4. Формировать трудовые навыки; 5. Воспитывать бережное отношение к природе и окружающему миру. ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ- 29.05 - 02.06 8А класс, кл.рук. Кузьмичева Н.А., 05.06 - 09.06 - 9А класс, кл.рук. Стерхов С.Э., 13.06 - 16.06 7А и Б классы, кл.рук. Юминова Л.В., Глазырина Л.Л., 19.06 - 23.06 - А и Б классы, кл.рук. Щуклина А.А., Шельпякова Е.Р. ВРЕМЯ РАБОТЫ У 6,8,9 классов с 09.00 до 11.00. Обучающиеся 7 классов работают с 09.00 до 11.30 (4 дня вместо 5) 5 классы проходят летнюю трудовую практику в конце августа (особые условия)