Профориентационная встреча..
    15 февраля 2024, 19:14

15 февраля в ГКОУ УР "Школа-интернат №13" прошла профориентационная встреча инспектора ОНД и ПР Главного Управления МЧС России по УР Малеевой Ольгой Александровной с обучающимися 8б и 10а классов.С ребятами провели беседу, на которой они узнали информацию об условиях поступления в учебные заведения по линии МЧС, о требованиях, которые предъявляются к абитуриентам.
    Профориентация "Поколение-выбор". Фонд "Благодар".
    13 февраля 2024, 09:55

13 февраля, 8 февраля и 31 января группы подростков ГКОУ УР «Школа-интернат №13», ГКОУ УР «Школа №47» и Филиала СРЦН «СРЦН г.Воткинска» -участники программы профориентации «Поколение Выбор» встретились с экспертами в сфере трудоустройства. Целью мероприятий стало знакомство ребят с практическими аспектами трудоустройства. Приглашённые на мероприятия гости – Татьяна Гришина- директор кадрового агентства «Авторитет», Инна Шмакова- менеджер по подбору персонала компании Smart Service и Любовь Банникова – старший воспитатель Филиала СРЦН «СРЦН г.Воткинска» рассказали подросткам о своей профессиональной деятельности, а также поделились своими увлечениями в жизни.
    Профориентационная работа.
    19 января 2024, 19:43

19 января обучающиеся выпускники 10А класса посетили БПОУ УР "Ижевский индустриальный техникум имени Е.Ф. Драгунова". Данное посещение было организовано с целью профориентационного направления среди выпускников. Впереди еще множество познавательных экскурсий, способствующих определению обучающихся будущей работы и профессии.
    Старт отборочного этапа Национального чемпионата «Абилимпикс»-2023.
    20 сентября 2023, 08:49

Наш ученик, Сабитов Иван, 9 а класс, принял участие в соревнованиях отборочного этапа Национального чемпионата «Абилимпикс» - 2023.