Всероссийская акция "Полицейский Дед Мороз-2024".
    20 декабря 2023, 13:06

С 20 декабря 2023 года стартует, ставшая уже традиционной, Всероссийская акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз - 2024», организованная Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке Общественных советов. Сегодня у нас в гостях побывали сотрудники МВД России, полицейские, а так же настоящий Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили обучающихся начального звена с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством. Такие акции проходят для воспитанников и учеников подшефных дошкольных и учебных учреждений, детских домов, социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Помимо большого, общешкольного подарка - игры "Настольный хоккей", каждый обучающийся получил небольшой новогодний сладкий приз из мешка Деда Мороза. Так же представители полиции провели беседу по правилам общей безопасности и поведения. Мероприятия Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» продлятся до 10 января 2024 года.