• Добро пожаловать в общероссийский портал по ЗОЖу-www.takzdorovo.ru

Уважаемые родители (законные представители)! Представляем Вашему вниманию общероссийский портал www.takzdorovo.ru. Войти можно по QR-коду. На данной страничке интернета вы найдете советы и рекомендации для здорового образа жизни, профилактики различных заболеваний и поддержания общего благополучия. Последние открытия и тенденции, представленные лидерами в области медицины. Актуальные исследования, клинические испытания, новые методы диагностики и лечения различных заболеваний. Новейшие достижения и тенденции в области здравоохранения. По сути, это путеводитель по ЗОЖу, профилактики и оказания первой помощи. Для более качественного взаимодействия система предлагает зарегистрироваться. Информация в виде некоторых алгоритмов профилактики и оказания ПП раскроется при активировании основной фотографии.
    Добро пожаловать в общероссийский портал по ЗОЖу-www.takzdorovo.ru.