• Итоги полугодия. Награждение активных обучающихся.

27 декабря в нашей школе прошли линейки для 1-10 классов, на которых были подведены итоги успешности наших учеников, а именно ударников. Большинство обучающихся были поощрены подарками и за участие, а так же за получение призовых мест в различных конкурсах и мероприятиях городского и республиканского уровней. Благодарим магазин "Детский мир" за оказанную спонсорскую помощь в виде игр и канцелярских товаров, а так же администрацию образовательного учреждения в лице Вахрушевой М.В. за организацию данной деятельности.
    Итоги полугодия. Награждение активных обучающихся..