Победа в Межрегиональном конкурсе по наставничеству..
    20 декабря 2023, 15:56

12 и 13 декабря методист школы, учитель географии Ширманова Вероника Григорьевна принимала участие в Межрегиональном конкурсе по наставничеству, проходившему в г. Нижний Новгород. Педагогом школы был представлен и защищен уникальный материал из собственной практики. В результате конкурсных испытаний Вероника Григорьевна заняла II призовое место! Поздравляем коллегу с высоким профессиональным достижением!
    Награждение  победителей и призеров   регионального  этапа Всероссийского  конкурса «Лучшие практики наставничества» по итогам 2022 года..
    19 сентября 2023, 18:57

19 сентября 2023 года в рамках Пленарной сессии «Национальный проект «Производительность труда» как экономический тренд и его влияние на развитие страны» XXI Промышленного форума состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества» по итогам 2022 года. ГКОУ УР «Школа-интернат № 13» была представлена практика «Вместе к успеху», наставник Ширманова В.Г, занявшая в номинации «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» 2 место.
    Выпуск  -  2023. Деловой завтрак у директора школы..
    25 мая 2023, 19:50

Сегодня состоялся деловой завтрак наших выпускников с директором школы Вахрушевой Марией Васильевной. За чашкой чая обсудили вопросы подготовки к ГИА, планы поступления после школы в СПО, выбора профессии. Разговор прошёл в душевной, доверительной обстановке. Пожелаем нашим выпускникам успехов на экзаменах и реализации всех жизненных планов.
    Праздник Последнего звонка 4 и 10 класс.
    22 мая 2023, 07:04

22 мая в образовательной организации прошли два очень торжественных и значимых события - обучающиеся 10 классов закончили школу! Для них прозвенел прощальный, школьный звонок! Впереди пора сдачи государственных итоговых экзаменов и поступление в училища и техникумы. Пожелаем нашим ребятам "ни пуха, ни пера" не только при сдаче ОГЭ, но и по жизни! Ну а обучающиеся четвертых классов закончили начальную школу - первую ступень образования. У них еще все впереди! Форма проведения праздника у выпускников четвертых классов - логопедическая конференция- выбрана не случайно. Главной целью логопедов в начальной школе (речевой школе) является постановка звуков, слогов, произношения и умение читать и осмысливать текст... Желаем всем нашим выпускникам дальнейших успехов, творчества и оставаться хорошими людьми.