• Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества» по итогам 2022 года.

19 сентября 2023 года в рамках Пленарной сессии «Национальный проект «Производительность труда» как экономический тренд и его влияние на развитие страны» XXI Промышленного форума состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества» по итогам 2022 года. ГКОУ УР «Школа-интернат № 13» была представлена практика «Вместе к успеху», наставник Ширманова В.Г, занявшая в номинации «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» 2 место.
    Награждение  победителей и призеров   регионального  этапа Всероссийского  конкурса «Лучшие практики наставничества» по итогам 2022 года..