Профориентационная встреча..
    15 февраля 2024, 19:14

15 февраля в ГКОУ УР "Школа-интернат №13" прошла профориентационная встреча инспектора ОНД и ПР Главного Управления МЧС России по УР Малеевой Ольгой Александровной с обучающимися 8б и 10а классов.С ребятами провели беседу, на которой они узнали информацию об условиях поступления в учебные заведения по линии МЧС, о требованиях, которые предъявляются к абитуриентам.
    Выпуск  -  2023. Деловой завтрак у директора школы..
    25 мая 2023, 19:50

Сегодня состоялся деловой завтрак наших выпускников с директором школы Вахрушевой Марией Васильевной. За чашкой чая обсудили вопросы подготовки к ГИА, планы поступления после школы в СПО, выбора профессии. Разговор прошёл в душевной, доверительной обстановке. Пожелаем нашим выпускникам успехов на экзаменах и реализации всех жизненных планов.
    13 марта 2023, 19:58

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Приемная кампания в 1 класс начинается 30 марта в 15.00 часов.