ПОЗДРАВЛЯЕМ заведующую библиотекой ГКОУ УР "Школа-интернат №13" Глазырину Ларису Львовну, занявшую 2 место в республиканском конкурсе методических разработок по формированию информационной культуры школьников.

В Ижевске подвели итоги VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2024. Победители- 1 место – Останин Андрей,компетенция "Торговое дело",1 место – Чигвинцев Даниил,компетенция "Ремонт и обслуживание автомобиля" Призеры чемпионата - 2 место – Козин Сергей,компетенция "Торговое дело",3 место – Яковлев Максим,компетенция "Торговое дело". Благодарим обучающихся школы, участников конкурса- Хохрякову Злату, Локатун Елизавету, Иванова Артура, Сабитова Ивана, Сергеева Сергея, Блинова Кирилла, Федорова Николая, Сморкалова Константина, Красноперова Алексея, Несмелова Даниила.

И снова Победа! В феврале 2023 года состоялся дистанционный Республиканский конкурс среди лиц с ОВЗ, посвященный 130-летию В.Бианки "Лесные полянки". Целью конкурса явилось приобщение обучающихся к творчеству русского писателя, изучение его произведений. От нашей образовательной организации участвовали обучающиеся 8А и 8Б класса Локатун Елизавета и Полюдов Максим. Они заняли призовое место среди выступающих с 5 по 9 класс в номинации "Лесная газета". Ребята отлично защитили и представили свой проект, подготовленный совместно с классными руководителями и наставниками - Юминовой Л.В. и Глазыриной Л.Л.

28 февраля на базе ГКОУ УР "Большеучинская школа-интернат" прошёл Республиканский конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. Нашу школу представляла сборная команда обучающихся с 5 по 10 класс. В результате упорных тренировок и выступления наши обучающиеся заняли 3 место. Благодарим ребят и преподавателя организатора ОБЖ за подготовку и помощь Юсминову Л.В.

Поздравляем ученика 6Б класса Потапова Владислава, занявшего 2 место во Всероссийском конкурсе "Займись спортом!" в номинации "Спортивная гордость моего края": лучший проект-презентация об известном спортсмене-земляке. Благодарим за помощь и поддержку родителей Владислава.