Подведены итоги Республиканского дистанционного конкурса "Листая страницы любимых книг", посвященного 150-летию Михаила Михайловича Пришвина. Результаты мероприятия по ссылке https://vk.com/boardingschool13

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя. В школе организована работа по системе "Наставник-педагог - педагог"; "Наставник-педагог-ученик"; Наставник-ученик-ученик". Уникальный опыт в коррекционной образовательной среде по системе "Наставник-ученик-ученик" представлял сегодня наш выпускник Галимзянов Марат.

Сегодня в нашей школе среди обучающихся с 1 по 10 класс были проведены праздничные мероприятия вокруг новогодней елки. Игры, танцы, общение, костюмы ребят-все это способствовало радостному, предпраздничному настроению. Все костюмы были отмечены призами.В конце праздника обучающиеся получили подарки от магазина "Детский мир" и от школы.

Обучающиеся 10 класса стали лауреатами III степени Второго Всероссийского ежегодного открытого дистанционного [online] музыкального фестиваля-конкурса военной и патриотической песни "Мы славной гвардии сыны!".