• Обучающиеся 10 класса - лауреат III степени Второго Всероссийского ежегодного открытого дистанционного музыкального фестиваля-конкурса военной и патриотической песни "Мы славной гвардии сыны!".

Обучающиеся 10 класса стали лауреатами III степени Второго Всероссийского ежегодного открытого дистанционного [online] музыкального фестиваля-конкурса военной и патриотической песни "Мы славной гвардии сыны!".
    Обучающиеся 10 класса - лауреат III степени Второго Всероссийского ежегодного открытого дистанционного  музыкального фестиваля-конкурса военной и патриотической песни "Мы славной гвардии сыны!"..