Сегодня в ЦЭВД города Ижевска обучающиеся нашей школы Галимзянов Марат, 10А и Сабитов Иван, 8А приняли участие в районном этапе муниципального конкурса "История государственной символики РФ, государственной символики УР, символики города Ижевска" в рамках городского фестиваля по патриотическому воспитанию "Славься, Отечество во всё времена! " Конкурс проходит в форме викторины "вопрос-ответ". Результаты предварительного этапа игры-соревнования будут опубликованы в ближайшее время. 27 января еще одна группа участников от нашей образовательной организации примет участие в данном конкурсе.Следите за новостями.

Итоги- 1 место разделили учащиеся ,6а-классный руководитель Щуклина А.А. и 6б класс - Шельпякова Е.Р. 2 место разделили - 5а-Котельникова Д.В. и 7а- Юминова Л.В. 3 место - 5б - классный руководитель Семакина И.А. "Человек успешный -человек читающий".

В школе проводится традиционный конкурс на лучшую поделку- новогодняя эко-ель. Целью мероприятия является привлечение обучающихся, а так же их родителей к проблемам грамотной утилизации бытовых отходов, формирование культуры обращения с отходами в быту, природоохранной деятельности.

Сегодня состоялось торжественное вручение наград победителям Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2022 года – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуемого в рамках Национального проекта «Образование».