Открытие оздоровительной смены в детском лагере "Елочка" для обучающихся школы..
    28 февраля 2023, 19:35

Для обучающихся школы в период с 27 февраля по 03 марта Министерством образования и науки УР организован отдых и оздоровление в загородном лагере "Елочка" с круглосуточным пребыванием. Впереди ребят ждет увлекательная программа смены "За семью печатями" с творческими вожатыми и не менее креативными воспитателями-представителями нашей школы. Желаем ребятам отличного отдыха и хорошего настроения!
    Смотр песни и строя.
    23 февраля 2023, 09:21

22 февраля в школе прошел традиционный конкурс-соревнование среди обучающихся со 2 по 4 класс, посвященный Дню защитника Отечества. Главное, что дает этот праздник детям, это чувство гордости за свою Родину, за свой город, чувство сопричастности к великим победам и событиям своей Родины. Смотр стал одним из главных элементов патриотического воспитания подрастающего поколения. Он развивает творчество, способствует формированию классных, дружных коллективов, приобщает к спорту, здоровому образу жизни. Все участники выступили очень хорошо. Сказалась и предварительная подготовка к смотру-конкурсу. Благодарим всех учеников 2а,б,в,3а,б,в,4а,б классов за результативность смотра! Лучшие, занявшие первые места - 2Б-кл.рук. (воспитатель) Чепурных О.В., 3Б-кл.рук. (воспитатель) Потапова О.Н., 4А - воспитатель Шкляева В.А.
    Спортивно-познавательно-развлекательная игра "Зарница-Масленица".
    20 февраля 2023, 19:26

Сегодня на территории школы, несмотря на морозную погоду, состоялись игры, посвященные Дню Защитника Отечества и встрече Масленицы. Обучающимся необходимо было преодолеть ряд препятствий, чтобы оказаться в числе сильных команд. Все классы с 1 по 10 выполнили задания, получив при этом положительные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения. В финале игр желающие могли покататься на лошадях, сфотографироваться с ними на память.
    Республиканские соревнования среди СКОУ по шашкам..
    10 февраля 2023, 18:32

10 февраля в селе Зура Игринского района УР состоялись республиканские соревнования среди обучающихся СКОУ УР по шашкам. Нашу сборную команду представляли лучшие игроки в средней и старшей группах - Рухлядев Иван, 6А, Несмелов Даниил, 8А, Иванов Артур, 8а. Поздравляем команду с 3-им общекомандным местом. А за личные места -2-ое Рухлядева Ивана, за 3-е Иванова Артура и Несмелова Даниила.
    Полуфинал игры по настольному хоккею..
    29 октября 2022, 10:51

29.10.2022 состоялся полуфинал игры по настольному хоккею. Наша команда является "новичком" соревнований. Результат полуфинала 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пять полуфиналистов соревнований: родители - Пташинская Е.В. 2а, Васильев Ф.В. 2а, учащиеся - Рябов Артем 6а, Иванов Артур 8а и Сабитов Иван 8а.
    8 октября прошёл ФИНАЛ турнира "Школьный Кубок Ижевска" по настольнику..
    08 октября 2022, 18:35

8 октября прошёл ФИНАЛ турнира "Школьный Кубок Ижевска" по настольнику.Наша команда заняла 5 место! Поздравляем!!
    Туристический слет-22 "Мы вместе!".
    23 сентября 2022, 13:30

Туристический слет наших обучающихся. 1-3 классы на территории школы, 4-10 классы поход на Важнин ключ (городок Металлургов).