Логопедическая конференция в 6-ых классах..
    20 января 2023, 16:23

20 января в школе состоялась речевая конференция в 6 классах. Тема конференции "Рождественские посиделки". Гостями конференции были ученики 5 классов, педагоги, администрация школы и родители.
    19.01.2023 года среди обучающихся 5-7 классов  состоялась презентация и защита плакатов "Я читаю М.М.Пришвина".
    19 января 2023, 16:10

Итоги- 1 место разделили учащиеся ,6а-классный руководитель Щуклина А.А. и 6б класс - Шельпякова Е.Р. 2 место разделили - 5а-Котельникова Д.В. и 7а- Юминова Л.В. 3 место - 5б - классный руководитель Семакина И.А. "Человек успешный -человек читающий".
    Конкурс на самый оригинальный новогодний костюм..
    23 декабря 2022, 20:23

Сегодня в нашей школе среди обучающихся с 1 по 10 класс были проведены праздничные мероприятия вокруг новогодней елки. Игры, танцы, общение, костюмы ребят-все это способствовало радостному, предпраздничному настроению. Все костюмы были отмечены призами.В конце праздника обучающиеся получили подарки от магазина "Детский мир" и от школы.
    25 ноября 2022 года День открытых дверей в ГКОУ УР "Школа-интернат № 13".
    25 ноября 2022, 15:12

По традиции, в предверии общероссийского Дня Матери, в образовательной организации проводится День открытых дверей. Целью данного мероприятия является более глубокое знакомство представителей родительской общественности с условиями обучения и воспитания детей - получение необходимой консультационной - логопедической, психологической и медицинской помощи, посещение открытых уроков, участие в мастер-классах, организованными психолого-педагогической службой школы, участие в совместном концерте и общешкольных делах.
    Познавательно-развлекательная игра "Край удмуртский-сторона родная" для обучающихся 3-4 классов..
    28 октября 2022, 10:54

В рамках декады ШМО 28 октября 2022 года в школе для обучающихся 3-4 классов была проведена игра - путешествие по родному краю. Целью мероприятия было знакомство учащихся с символами УР, культурой и спортом удмуртского народа, интересными и туристическими местами родной республики.
    Участие в школьном проекте "Я - выпускник!".
    10 октября 2022, 18:37

В рамках проекта " Я- выпускник", учащиеся 10а класса участвовали в интерактивной игре " Я- команда". Игра представляла собой квест, где от начала и до конца прохождения игры ребята двигались все вместе. Задания были рассчитаны на командную работу и возможность каждого показать свою значимость. Умение слушать друг друга, работать слаженно и сообща... Что может быть ещё важнее в команде? Спасибо за сотрудничество МБУК г. Ижевска "Центр культуры и творчества" филиал ДК "Восточный"
    День Учителя-Праздник самоуправления..
    07 октября 2022, 18:31

День самоуправления-День учителя в нашей школе. Концерт, работа творческих площадок, проведение уроков обучающимися старших классов-далеко не полный перечень мероприятий в этот праздничный день.
    Завтрак "рыжих". Питание "рыжее меню".
    09 сентября 2022, 12:44

«Рыжий фестиваль» – одно из самых известных и ожидаемых ежегодных мероприятий Удмуртии. Уже 19 лет он собирает ярких и позитивных жителей республики на торжество. Наша образовательная организация тоже не остается в стороне-традиционными делами в этот день являются веселые конкурсы, танцевальный флешмоб, шоу ярких и оригинальных костюмов и поделок.
    Линейка поднятия Государственных флагов РФ и УР.
    05 сентября 2022, 08:00

5 сентября 2022 года - значимый день в истории нашей школы: день рождения новой школьной традиции - еженедельное поднятие Государственного флага России. Эта инициатива, которую поддержал президент В.В. Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра "Артек". Поднятие Государственного флага России – это особый, торжественный ритуал. Право поднять флаг будет предоставляться лучшим ученикам школы, показавшим высокие достижения в учёбе, спорте и творчестве.
    Выступление директора..
    01 сентября 2022, 08:00

1 сентября-День знаний. На площадке перед школой старшеклассники-выпускники встречали своих преемников-- первоклассников. Их у нас в школе в этом учебном году будет обучаться целых 3 класса. С поздравительным словом к учащимся обратилась диркектор образовательной организации Вахрушева М.В., ну а ученики пообещали друг другу, что будут хорошо учиться и трудиться