• Участие в республиканском конкурсе "Живая картина" (подготовка)

Сегодня в школе проходила подготовка и собственно съемка картины "Опять двойка" по мотивам художественного произведения Ф. Решетникова. Смыслом постановки является максимальное воспроизведение элементов картины в настоящем времени. В данной новости представляем вашему вниманию предварительную работу над созданием "шедевра", его участников и организаторов. Итоги собственно конкурса будут объявлены в конце марта. Желаем нашим участникам только победы! Полную версию картины и результат опубликуем позже.Следите за новостями!
    Участие в республиканском конкурсе "Живая картина" (подготовка).