• Конкурс на новогоднее оформление школы. Старт.

С 4 по 8 декабря 2023 года в школе организован конкурс на лучшее оформление класса, холла, вестибюля. Согласно школьным Положениям о конкурсах в тематике оформления должны преобладать удмуртские мотивы, цвета - красный, белый, черный. Поэтому обучающимся совместно с наставниками, классными руководителями предоставляется возможность выразить свое отношение к празднику через оригинальное оформление своих кабинетов. Тем более украшение школьного класса на Новый год - это замечательный способ включить учеников в создание праздничной атмосферы и подарить им незабываемые впечатления. Будем рады видеть на оформлении и наших родителей! Помощь ваша бесценна!
    Конкурс на новогоднее оформление школы. Старт..