Ура! Победа в очередном конкурсе. Педагог-психолог нашей образовательной организации, добрая и душевная Семакина Ирина Александровна, стала победителем в конкурсе педагогических разработок в номинации "Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий". С чем мы ее от души и поздравляем!

По информации АОУ ДПО УР «Институт развития образования». Завершился региональный этап VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023». Более 40 специалистов Удмуртской Республики боролись за звание "Дефектолог года"/"Логопед года". Лауреатами регионального этапа VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023» признана в номинации «Логопед года» Блинова Ольга Васильевна, учитель-логопед ГКОУ УР «Школа-интернат № 13», г. Ижевск. Принимайте поздравления, Ольга Васильевна! Так держать! Успехов и новых побед на педагогическом поприще!

Второй конкурсный день финала Муниципального конкурса по истории символики. Сегодня определить самых лучших знатоков символики предстояло командам с первого по одиннадцатый класс из пяти районов города Ижевска. Участникам было предложено ответить на вопросы quiz викторины, состоящей из нескольких раундов: "государственные символы", "неофициальная символика", "мой город - Ижевск" и "известные личности, прославившие нашу страну". Ребятам предстояло не только ответить на непростые вопросы конкурса, но и суметь найти взаимопонимание в команде! НАШУ ШКОЛУ ПРЕДСТАВЛЯЛ ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ЭТАПА БУШМАКИН АЛЕКСЕЙ, 4В. Алексей отлично справился с заданиями и получил ДИПЛОМ III степени! Поздравляем кл.руководителя Алексея Свербихину О.В. и родителей!

10 февраля в селе Зура Игринского района УР состоялись республиканские соревнования среди обучающихся СКОУ УР по шашкам. Нашу сборную команду представляли лучшие игроки в средней и старшей группах - Рухлядев Иван, 6А, Несмелов Даниил, 8А, Иванов Артур, 8а. Поздравляем команду с 3-им общекомандным местом. А за личные места -2-ое Рухлядева Ивана, за 3-е Иванова Артура и Несмелова Даниила.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Бушмакина Алексея, 4в класс, прошедшего в Муниципальный тур конкурса по знанию государственной символики! Молодец!! Остальных участников БЛАГОДАРИМ за подготовку и выступление на данном конкурсе. Выражаем благодарность учителям, классным руководителям, родителям, непосредственно принимавших участие в подготовке обучающихся.