• Мастерская по технологии (для девочек)

Наша школа предлагает учащимся овладеть знаниями и умениями по швейному делу и кулинарии, приготовлению, выпечке и заготовке пищи. Поэтому мастерская оснащена в двух направлениях:
    1. Установка оборудования для кройки и шитья.
    2. Оснащение бытовыми приборами и техникой для занятий по кулинарии.
    Помещения для работы с тканями и пищевыми продуктами могут совмещаться. «Кухонная» зона имеется. В ней смонтировано:
    · электроплита;
    · духовой шкаф;
    · вытяжное устройство;
    · мойка с горячей и холодной водой;
    · столы: разделочный и обеденный;
    · шкаф для посуды;
    · холодильник и мелкая бытовая техника.
    В зоне приготовления пищи имеется набор посуды: кастрюли, сковороды, чайник и столовые приборы. Для обучения сервировки и оформления стола есть салфетки и скатерть.
    Оборудование для кабинета технологии.

Имеется швейное оборудование мобильными швейными машинами с  электрическим приводом.
     Для общего пользования устанавливается оверлок, гладильная доска. Для теоритических занятий стоят учебные парты, учительский стол, демонстрационное оборудование (компьютер, телевизор).

Площадь кабинета, в том числе кухня
    36 кв.м.
    Площадь кухни