• Первоклассники в Ижевском цирке!

В Ижевском цирке начались бесплатные представления для первоклассников. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. В этом году праздничную программу, посвященную Дню знаний, увидят почти 22 тысячи первоклассников. Представления посетят ребята не только из Удмуртии, но и из других регионов. Для новоиспеченных школьников выступят воздушная гимнастка, клоун, акробаты, а также дрессированные попугаи и собаки на скейтбордах. От нашей образовательной организации представление посетили оба первых класса 1а и 1б, классные руководители Кривоногова Е.Ю., Пахомова А.П.
    Первоклассники в Ижевском цирке!.
    Наши первоклассники 5 сентября посетили Государственный Цирк Удмуртии. В честь Дня Знаний юные зрители посмотрели праздничную цирковую программу - уникальный номер дрессированных попугаев и собак на скейтбордах, захватывающее шоу воздушных гимнастов и искрометные репризы клоуна победителя шоу "Лига удивительных людей".