День открытых дверей. День матери..
    27 ноября 2023, 13:40

День матери – это праздник, который отмечается в разных странах мира. В этот день дети поздравляют своих мам и бабушек, дарят им подарки и цветы, готовят им завтрак или устраивают семейный пикник. Этот день напоминает о том, как важна роль матерей в жизни каждого человека и как нужно ценить их любовь и заботу. Сегодня в нашей образовательной организации было очень много гостей. К нам на День открытых дверей, а так же на День матери пришли мамы наших обучающихся. Ученики школы не только показали свои знания на уроках, где присутствовали наши мамы, бабушки, но и представили свои таланты в концерте, посвященном доброму, семейному празднику. Были здесь и песни, и стихи, и танцы. Финалом праздничного дня нашим родителям была представлена премьера сказки "Муха-Цокотуха" в исполнении обучающихся 2а и 2б классов под руководством Народной артистки УР Дементовой И.В.
    Возложение цветов к Вечному Огню.
    05 мая 2023, 19:46

Накануне важного праздника России - Дня победы советского народа в Великой Отечественной войне, в школе состоялись торжественные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. С утра - торжественная линейка для всех обучающихся с 1 по 10 класс, а после уроков было организовано шествие к Вечному огню на возложение цветов. Нужно отметить, что возложение цветов является традицией патриотической составляющей Программы воспитания подрастающего поколения образовательной организации.