"Правила в жизни важны, правила в жизни нужны".
    02 марта 2023, 15:54

2 марта с обучающимися 1-2 классов школы состоялась беседа по правилам пожарной безопасности. Беседу провел представитель МЧС по УР Дема А.А. Андрей Александрович рассказал ребятам об основных правилах поведения при пожаре, обратил внимание на игру со спичками и зажигалками, привел примеры, к каким последствиям может привести такая игра. Так же ребята узнали, чем отличается слово "пожарник" и "пожарный", вспомнили номера спасения и способы эвакуации из горящего здания. В конце встречи обучающиеся получили ответы на интересующие их вопросы.
    Родительские собрания 1-4 класс.
    17 января 2023, 19:20

17 января 2023 года в нашей школе состоялись родительские собрания. В рамках родительского всеобуча были проведены встречи со специалистами по нижеперечисленным темам: 1 классы - Семинар-практикум "Артикуляционная и дыхательная гимнастика. Что? Для чего? Как?"; 2 классы - Семинар-практикум "Что такое дисграфия и дислексия? Как помочь своему ребёнку справиться с трудностями письма и чтения?"; 3 классы - Лекция "Личное пространство ребёнка: что должен знать родитель." 4 классы - Семинар-практикум "Языковые средства выразительности речи как способ обогащения словарного запаса".
    25 ноября 2022 года День открытых дверей в ГКОУ УР "Школа-интернат № 13".
    25 ноября 2022, 15:12

По традиции, в предверии общероссийского Дня Матери, в образовательной организации проводится День открытых дверей. Целью данного мероприятия является более глубокое знакомство представителей родительской общественности с условиями обучения и воспитания детей - получение необходимой консультационной - логопедической, психологической и медицинской помощи, посещение открытых уроков, участие в мастер-классах, организованными психолого-педагогической службой школы, участие в совместном концерте и общешкольных делах.
    16 ноября родительские собрания в 1-4 классах..
    16 ноября 2022, 19:18

Психолого-педагогический лекторий в 4 кл. по теме" Девиантное поведение подростка. Что делать родителям?".Педагог - психолог центра " Подросток" Ковалёва Я. А.
    Марафон "Знание о героях" 03.11.2022, ссылка..
    02 ноября 2022, 18:40

Министерство образования и науки Удмуртской Республики направляет информацию о проведении федерального просветительского марафон «Знание о героях» (далее – Марафон), который пройдет 3 ноября 2022 года в г. Москве и в г. Саранске и будет приурочен ко Дню народного единства. Спикерами Марафона станут современные герои нашей страны – выдающиеся государственные деятели, ученые, ведущие спикеры из сферы культуры, искусства и спорта, участники и герои СВО, волонтеры, медики, юные герои. Личные истории этих самоотверженных людей позволят вдохновить молодежь на поддержку своего Отечества. Марафон будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию. Присоединиться можно по ссылке https://geroi.znanierussia.ru/ или из групп Российского общества «Знание» в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/znanierussia – главная группа Российского общества «Знание»; здесь будет идти трансляция программы Марафона в г. Москве