Сегодня в образовательной организации прошел традиционный, добрый Праздник - День учителя! На праздник были приглашены ветераны педагогического труда, и учителя, работающие в школе в настоящее время. Для педагогов силами учащихся был организован концерт - поздравление, а так же всем работникам обучающиеся сделали небольшие подарки своими руками. В этот день, по традиции, уроки в классах ведут ученики старшей школы, а учителя выступают в роли учеников. Как прошел этот день у нас - посмотрите фотографии.

С 21 по 31 августа 2023 года в школе проводится Методическая декада. Школьная методическая декада является одной из форм методической работы, которая осуществляется ежегодно с целью повышения эффективности влияния методического пространства школы на становление и развитие профессиональных компетенций педагогов как основного условия повышения качества образовательного процесса.

Сегодня среди выпускников начальной школы было проведено коллективное творческое дело "Я - будущий пятиклассник". Обучающиеся 4а,б,в классов показали свою сплочённость, умение работать в команде, готовность стать пятиклассниками. "Строгими" контролерами их умений и знаний, а так же способности к дальнейшей совместной работе проверяли учащиеся 5-х классов. В конце мероприятия каждому ученику 4-го класса была вручена памятка "Тебе, пятиклассник!" и канцелярские принадлежности.

Главной целью благоустройства должно стать создание таких комфортных условий для повседневной жизни и отдыха, которые бы максимально гармонировали с природой. Обусловлено это не только тем, что следует предотвращать вред окружающей среде, но ещё и эстетической привлекательностью в результате. Композиции ландшафтного дизайна, которые органично сочетаются с природными элементами, смотрятся наиболее естественно и привлекательно. Также важно иметь представление и о других целях благоустройства, среди которых:устройство территории. Поэтому сегодня, 22 апреля, состоялась 2 часть субботника, организованная педагогическим и техническим составами школ. Убрано большое количество листвы, старой травы...Основные работы по продолжению благоустройства территории намечены на лето 2023 года.