Торжественная линейка, посвященная дню снятия блокады  Ленинграда..
    27 января 2023, 15:55

Сегодня в школе прошли торжественные мероприятия, посвященные одной из самых важных дат- снятию блокады города Ленинграда. 27 января 1944 года закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. Ленинград — единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение.
    Неделя психологии в образовательной организации..
    14 ноября 2022, 19:12

«Неделя психологии» в школе – комплексное мероприятие, включающее в себя просветительскую, профилактическую, коррекционную, консультативную и диагностическую деятельность педагога-психолога. Цель: развитие и формирование психологической культуры обучающихся и педагогов школы, содействие сохранению, укреплению психологического здоровья учащихся и педагогов, приобщение к ценностям здорового образа жизни через инновационные технологии.
    Марафон "Знание о героях" 03.11.2022, ссылка..
    02 ноября 2022, 18:40

Министерство образования и науки Удмуртской Республики направляет информацию о проведении федерального просветительского марафон «Знание о героях» (далее – Марафон), который пройдет 3 ноября 2022 года в г. Москве и в г. Саранске и будет приурочен ко Дню народного единства. Спикерами Марафона станут современные герои нашей страны – выдающиеся государственные деятели, ученые, ведущие спикеры из сферы культуры, искусства и спорта, участники и герои СВО, волонтеры, медики, юные герои. Личные истории этих самоотверженных людей позволят вдохновить молодежь на поддержку своего Отечества. Марафон будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию. Присоединиться можно по ссылке https://geroi.znanierussia.ru/ или из групп Российского общества «Знание» в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/znanierussia – главная группа Российского общества «Знание»; здесь будет идти трансляция программы Марафона в г. Москве
    Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» (далее – проект)..
    28 сентября 2022, 16:09

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» (далее – проект). Цель проекта: привлечь внимание родителей и детей к теме цифровой гигиены. На странице проекта - https://rsv.ru/news/1/4279/ представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента. Также на площадке собраны полезные материалы, которые предлагается изучать родителям вместе с детьми.