17 января 2023 года в нашей школе состоялись родительские собрания. В рамках родительского всеобуча были проведены встречи со специалистами по нижеперечисленным темам: 1 классы - Семинар-практикум "Артикуляционная и дыхательная гимнастика. Что? Для чего? Как?"; 2 классы - Семинар-практикум "Что такое дисграфия и дислексия? Как помочь своему ребёнку справиться с трудностями письма и чтения?"; 3 классы - Лекция "Личное пространство ребёнка: что должен знать родитель." 4 классы - Семинар-практикум "Языковые средства выразительности речи как способ обогащения словарного запаса".

По традиции, в предверии общероссийского Дня Матери, в образовательной организации проводится День открытых дверей. Целью данного мероприятия является более глубокое знакомство представителей родительской общественности с условиями обучения и воспитания детей - получение необходимой консультационной - логопедической, психологической и медицинской помощи, посещение открытых уроков, участие в мастер-классах, организованными психолого-педагогической службой школы, участие в совместном концерте и общешкольных делах.

Психолого-педагогический лекторий в 4 кл. по теме" Девиантное поведение подростка. Что делать родителям?".Педагог - психолог центра " Подросток" Ковалёва Я. А.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.