• Веселые старты "Классная семья"

6 февраля в нашей школе прошли «Веселые старты - КЛАССНАЯ СЕМЬЯ» для обучающихся и родителей 1-ых классов в рамках Федерального проекта «Орлята России». Целью значимой акции явились - пропаганда здорового образа жизни, совершенствование связи семьи и школы через привлечение родителей к совместным с детьми общешкольным мероприятиям, дальнейшее улучшение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы коллектива школы, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления. Благодарим активных родителей, откликнувшихся на призыв участия в соревнованиях.
    Веселые старты "Классная семья".