• Результаты опроса родителей (законных представителей) по качеству организации образовательного процесса в период с 07.12.2023 г. по 11.12.20243г. в форме электронного обучения и с применением дистанционных образовательных технологий (далее — ЭО и ДОТ).

В связи с морозными днями с 07.12.2023 г. по 11.12.2023 г. в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья обучающихся, в связи с неблагоприятными погодными условиями, обусловленными сильным понижением температуры воздуха, на основании письма МОиН УР от 06.12.2023 г. №01/01-34эд/9753 «Об обеспечении безопасности в морозные дни» для обучающихся 1-10 классов было организовано обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. О результатах читайте, кликнув по фотографии.
    Результаты опроса родителей (законных представителей) по качеству организации образовательного процесса в период с 07.12.2023 г. по 11.12.20243г. в форме электронного обучения и с применением дистанционных образовательных технологий (далее — ЭО и ДОТ)..

В опросе приняло участие 27 родителей (законных представителей), что составляет 12% от общего количества обучающихся. 67% родителей (законных представителей) ответили, что уроки были организованы в режиме он-лайн. 19% родителей(законных представителей) сообщили, не было возможности подключиться. 21 родителей (78%) удовлетворены качеством организации образовательного процесса с применением ЭО и ДОТ. 19% опрошенных  имели трудности в обучении с применением ЭО и ДОТ  из-за отсутствия персонального компьютера и подключения к интернету.26% родителей (законных представителей) считают, что объем выполнения заданий при ЭО и ДОТ увеличился.

Предложения родителей по организации обучения с применением ЭО и ДОТ:

- не давать написание докладов на уроках физкультуры;

- организовать повторение ранее изученных тем, а не объяснение новых;

- побольше онлайн уроков;

- строже относиться к ученикам по дисциплине;

- поменьше давать заданий.

Уважаемые родители! Выражаем благодарность за ваши ответы. Обязательно учтем ваши предложения.

Администрация ГКОУ УР «Школа-интернат №13»