• Участие в акции "Лента памяти", посвященной 80-летию снятия блокады Ленинграда.

Наши обучающиеся 7 «А» класса, Горчинский Владимир и Агафонцев Григорий, приняли участие в акции «От сердца к сердцу» - письма в прошлое. Они написали тем, кто выдержал, выстоял, не сломался и тем, кто отстоял Ленинград ценой собственной жизни. Также ребята из Актива Школы изготовили своими руками подсвечник из подручных материалов и присоединились к акции "Свеча памяти", которая проводится жителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Обучающиеся 9 «А» класса, Блинов Кирилл и Сабитов Иван, приняли участие в акции "Лента памяти" со стихотворением "Блокада" Владимира Кухаря. Акция "Лента памяти" посвящена 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    Участие в акции "Лента памяти", посвященной 80-летию снятия блокады Ленинграда..