• Родительские собрания

Родительские собрания являются неотъемлемой частью учебно-воспитательного процесса в образовательной организации. Именно на них решаются важные вопросы взаимодействия школы, родителей и обучающихся, а так же системы дополнительного образования.16 января состоялись родительские собрание для 1-4 и 10-х классов: 1 классы. Психолого-педагогический лекторий "Мотивация и самооценка первоклассников" - специальный психолог РЦ "Адели" Чигвинцева О.Ю. 2 классы. Семинар-практикум "Что такое дисграфия и дислексия? Как помочь ребенку справиться с трудностями письма и чтения" - учитель-логопед Ваганова Н.Е. 3-4 классы. Психолого-педагогический лекторий "Самостоятельность ребенка как будущий залог успеха" - педагог-психолог РЦ "Адели" Ратникова О.С. 10 класс. Тема выступления "Впереди экзамены! Итоговое собеседование!" - заместитель директора по УВР Гызина Л.В. 2-4 классы. Беседа по теме "Российское движение детей и молодежи "Орлята России", "Движение первых" - советник по воспитанию Соколова К.А. 17 января прошли родительские собрания для 5-9 классов: ▫Психолого-педагогический лекторий "Мы за здоровый образ жизни" - специалист республиканского наркологического диспансера Шакирова А.И. ▫Беседа по теме "Российское движение детей и молодежи "Движение первых" - советник по воспитанию Соколова К.А. ▫Беседа по теме "️Микроклиматические показатели проведения занятий физической культурой на открытом воздухе в холодный период года. СанПиН 2021года" - учитель физической культуры Юминова Л.В.
    Родительские собрания.