• Ученик 1 класса участник соревнований в ПФО по игре в Го

7 - 8 октября 2023 г. в городе Казань состоялось Первенство ПФО по Го. 75 спортсменов округа из городов: Казань, Нижний Новгород, Ижевск, Воткинск, Болгар, встретились на турнире. Одним из представителей города Ижевска оказался обучающийся 1 класса Муллин Неонель. За участие в игре юный спортсмен был поощрен Грамотой соревнований. Поздравляем Неонеля! Го-это состязательная игра с целью окружить своими камнями большую общую площадь доски, чем противник. По ходу игры игроки расставляют камни на доске, чтобы наметить формации и потенциальные территории. Соперничество между противоборствующими пластами часто чрезвычайно сложно и может привести к расширению, сокращению или массовому захвату и потере пластовых камней.
    Ученик 1 класса участник соревнований в ПФО по игре в Го.