• Неделя адаптации "Я - пятиклассник!"

С 18 по 22 сентября в школе проходила неделя "Я - пятиклассник!". Главная цель - это сплочение классных коллективов и содействие успешному протеканию адаптации пятиклассников. В течение недели обучающиеся рассматривали вопросы роли образования в жизни человека, правила внутреннего распорядка в школе, принимали участие в психологическом тренинге "Мой класс - моя семья!". Каждый класс подготовил и представил свою визитку, а затем прошёл квест-игру. В конце недели была проведена церемония посвящения обучающихся в пятиклассники.
    Неделя адаптации "Я - пятиклассник!".