• Родительские собрания

С 12 по 14 сентября 2023 года в школе проходят родительские собрания. Система родительского всеобуча построена по следующему принципу. Вначале проводится небольшая общая часть в холле 2 этажа, где перед родителями (законными представителями) выступают администрация школы, педагоги, психологи, представители различных организаций, призванных помогать школе, и, в частности родителям, в деле обучения и воспитания детей. Затем проходят классные встречи, где решаются непосредственно вопросы с классным руководителем, воспитателем.
    Родительские собрания.