• Акция "Засветись!"

12 сентября в нашей школе в рамках профилактического мероприятия "Внимание! Дети!" прошел "Единый день световозвращателя". 12 сентября отряд ЮИД "Зебра" провел информационно-просветительские мероприятия по правилам дорожной безопасности. Юидовцы напомнили взрослым и детям о необходимости ношения световозвращающих элементов, проверили их наличие на рюкзаках и одежде, а для учащихся 2-х классов провели мастер-класс "Засветись! Стань заметным на дороге!". Все мероприятия были направлены на информирование, популяризацию и активное использование в повседневной жизни световозвращающих элементов.
    Акция "Засветись!".