• 1 сентября 2023 - День знаний. Торжественная линейка для обучающихся 1,10 классов.

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в ГКОУ УР "Школа-интернат №13" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Вместе со школьниками и их родителями мероприятие посетили и почетные гости - уполномоченный по правfм ребенка в УР Авдеева Ольга Леонидовна и начальник сектора инклюзивного образования МОиН УР Иванова Надежда Петровна.
    1 сентября 2023 - День знаний. Торжественная линейка для обучающихся 1,10 классов..

Школа  украшена воздушными шарами и плакатами, громко играет радостная музыка. Вместе со школьниками и их родителями мероприятие  посетили и почетные гости - уполномоченный по правfм ребенка в УР Авдеева Ольга Леонидовна и начальник сектора инклюзивного образования МОиН УР Иванова Надежда Петровна.

В начале линейки  под задорную музыку и аплодисменты первыми пригласили первоклассников. Уже скоро их ждут первые впечатления о первом уроке, новые друзья и новые открытия. А пока – эмоции, от радости до волнения, и знаменательный шаг в будущее под государственный и  республиканский гимны с  торжественным выносом флагов Российской Федерации и Удмуртской Республики.

С праздником всех поздравила директор  школы Вахрушева М.В., которая отметила, что к новому учебному году мы подошли с хорошими результатами обучающихся и педагогов. Мы сохраняем традиции школы, чтим её историю. Но и движемся вперёд, развиваемся, участвуем в реализации  различных федеральных и республиканских проектов. Секрет успеха - в высокопрофессиональном педагогическом коллективе.

С новым этапом жизни первоклашек и их родителей поздравили уполномоченный по правм ребенка в УР Авдеева Ольга Леонидовна и начальник сектора инклюзивного образования МОиН УР Иванова Надежда Петровна.

По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями  разошлись   по кабинетам.

Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.

Удачи и успехов всем!