ГКОУ УР «Школа-интернат № 13»
г.Ижевск, Удмуртская Республика
  • Праздничный концерт, посвященный 8 Марта.

    8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. 7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный 8 Марта.
    Праздничный концерт, посвященный 8 Марта..
    В этот день школа была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера, исполненные в этот день, и подготовленные обучающимися совместно со студентами I курса УдГУ (специальность "Логопедия"), были посвящены нашим  педагогам, всем работницам школы. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. .
    Директор школы, Вахрушева Мария Васильевна, поздравила прекрасную половину нашего коллектива с наступающим праздником Весны. И по традиции самый лучший подарок на женский праздник - это прекрасные цветы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie