• Общегородской челлендж #Вместетеплееичище

22 января на уборку снега пришкольной территории вышли сотрудники, педагоги и дети, которые присоединились к общегородской чистке улиц и дорог #Вместетеплееичище. Общегорордской челлендж был объявлен Главой Ижевска Д.А.Чистяковым и поддержан многими горожанами. Прекрасная работа-отличный результат! И в городе, как и на пришкольной территории, стало намного уютней и чище! Спасибо всем неравнодушным! В последующие дни уборка территории продолжится в обычном режиме.
    Общегородской челлендж #Вместетеплееичище.