• II Общешкольная научно-практическая конференция "Старт в науку"

Школьная научно-практическая конференция (НПК) является формой образовательной деятельности, обеспечивающей коммуникацию учащихся и педагогов, направленной на развитие элементов научного мировоззрения, общего кругозора, внутренней культуры и познавательной активности учащихся и способствующей развитию проектного подхода к развитию исследовательской деятельности учащихся. Сегодня, в первый день зимы, в школе прошла II НПК среди обучающихся с 1 по 10 класс. На конференции работало 6 секций, кураторами которых являлись педагогические работники образовательной организации. Все обучающиеся предварительно поработали совместно с классными руководителями по выбору темы выступления, ее наполнения и на Конференции представили свои наблюдения в виде устных выступлений (защиты), театральных постановок. По окончании мероприятия все участники получили именные сертификаты.
    II Общешкольная научно-практическая конференция "Старт в науку".