• Декада ШМО логопедов и психологов. Квест "Собери фразу" для обучающихся 4-ых классов.

В образовательной организации продолжается декада службы коррекционно-развивающего сопровождения. 23 ноября прошел квест "Собери фразу" для учащихся 4-х классов, посвященный Дню Матери. Для каждой команды в школе было спрятано 9 записок. Чтобы узнать место нахождения следующей записки, нужно было отгадать загадки. На обратной стороне записок были слова, из которых ребята смогли собрать фразу: "Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей!" Закончился квест фото-флешмобом и вручением призов. Квест был направлен на развитие пространственных представлений и ориентировок, речеязыковых умений учащихся, умений взаимодействовать в группе и договариваться, а также на развитие общей моторики.
    Декада ШМО логопедов и психологов. Квест "Собери фразу" для обучающихся 4-ых классов..